
Ноутбук Hp ENVY 15T-j 15.6 FHD TN i7-4700MQ NVIDIA GeForce GT 740M (DDR3 2GB) 16GB SSD 240GB Б/У B-
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ID527685
7 300 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 3 ч. 30 мин при средней нагрузке, емкость 62Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. легкі царапини
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 62 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-4700MQ 4(8)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3 ч. 30 мин |
| Внутренняя тактовая частота | 2.4 МГц |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 + NVIDIA GeForce GT 740M (DDR3 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Инженерний |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2738970 |
| Класс | B |
| Код | ID527685 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 4-е Haswell |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |
- Цена: 7 300 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.







