
Планшет Getac T800 8.9" TOUCH Pentium N3530 4GB SSD 120GB Б/У A
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ID437849
6 630 ₴
6 077 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 2 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 27Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Наклеена защитная пленка. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Без стилуса. В комплекте дополнительный модуль расширения
Устройство оснащено сенсорным экраном, что обеспечивает более естественное и интуитивное управление. Пользователи могут взаимодействовать с устройством, прикасаясь к экрану, быстро переключаться между приложениями, выполнять жесты масштабирования и прокрутки, а также осуществлять другие операции. Это значительно упрощает и ускоряет процесс работы.
Сенсорный экран позволяет легко вводить текст с помощью виртуальной клавиатуры, что особенно полезно в случаях, когда нет доступа к физической клавиатуре или когда требуется ввод на языке с другой раскладкой. Кроме того, такой экран может быть особенно полезен для творческих задач, таких как редактирование фотографий и видео.
Ноутбук оснащен встроенным 4G модемом. Преимущества использования такого модема это:
-
Удобство и простота использования.
Это простой офисный вариант, который может использоваться администратором, секретарем для документооборота, охраной для видеонаблюдения, студентом или школьником для обучения, учителем для разнообразия и улучшения учебного процесса и т.д. Этот ноутбук не подойдет для выполнения сложных ресурсоемких задач или требовательных игр.
Офис: Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с 10 окнами, несложные облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже HD 720p
.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 8.9 дюйм |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Pentium N3530 4(4)x2.58 GHz |
| Состояние | Б/У |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 30 мин. |
| Веб-камера | Да |
| Внутренняя тактовая частота | 2.17 МГц |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics (Bay Trail) |
| Другие функции и особенности | Планшет |
| Емкость аккумулятора | 27 |
| Интерфейс HDD | eMMC/SSD |
| Карточка | 2197523 |
| Класс | A |
| Код | ID437849 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Конструкция | Портативная |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Поколение процессора Intel | 4-е Bay Trail |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип | Ноутбук |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип диска | eMMC/SSD |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип процессора | Pentium |
| Ультрабук | Нет |
| Частота памяти | 1 600 МГц |
- Цена: 6 077 ₴






