
Ноутбук Lenovo IdeaPad 700-15ISK 15.6 FHD IPS i5-6300HQ GeForce GTX 950M 4GB 16GB SSD 240GB+HDD 500GB Б/У B
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID529936
11 639 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 3 ч. при средней нагрузке, емкость 35Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики/потертости на переднем слое, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Небольшие сколы на углах топкейса. Следы от наклеек на топкейсе.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Этот ноутбук имеет достаточно высокую производительность, которая справится с любыми задачами:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 50 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет 4k 2160p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео, IT Develop
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 35 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-6300HQ 4(4)x3.20 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 740 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.3 МГц |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 + NVIDIA GeForce GTX 950M (DDR3 4096Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | M.2 NVME • M.2 Sata |
| Карточка | 2758394 |
| Класс | B |
| Код | ID529936 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Home License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | G6 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Тип диска | M.2 NVME • M.2 Sata |
- Цена: 11 639 ₴







