
Ноутбук Lenovo ThinkPad T530 15.6 HD TN i5-3210M 8GB SSD 120GB Б/У A-
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID526602
5 562 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 1 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 46Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют мелкие засветики/пылинки, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Это простой офисный вариант, который может использоваться администратором, секретарем для документооборота, охраной для видеонаблюдения, студентом или школьником для обучения, учителем для разнообразия и улучшения учебного процесса и т.д. Этот ноутбук не подойдет для выполнения сложных ресурсоемких задач или требовательных игр.
Офис: Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с 10 окнами, несложные облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже HD 720p
.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 46 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i5-3210M 2(4)x3.10 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 1 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.5 МГц |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2732263 |
| Класс | A- |
| Код | ID526602 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 3-е Ivy Bridge |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 333 МГц |
- Цена: 5 562 ₴








