
Моноблок G6 23.8" HP AiO (24-G000NC) Intel Core i3-6100U / DDR4 8GB / SSD 240GB / Win 10 / Внеш БП б\у
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID540508
5 900 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Покрашен в серебристый i3 6100u/4+4/ssd 240 кл1 89% Полностью протестирован и готов
Моноблок G6 23,8" HP AiO (24-G000NC) б\у на 2-х ядернорм процессоре Core i3-6генерации.
Покрашен в серебристый цвет!
Полностью подготовлен и протестирован!
Блок питания HP оригинальный идет в комплекте.
Отлично подойдет для офисных и домашних задач.
- CPU - Intel Core i3-6100U (2\4) 2,3Ghz
- RAM - 8GB DDR4
- SSD - sata 2.5 240GB
- OS - Win 10 HOME
Гарантия 6 месяцев!
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Блок живлення |
| Карточка | 2829440 |
| Код | ID540508 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Цвет | Серебро |
| Чипсет | SoC |
- Цена: 5 900 ₴





