
Ноутбук Lenovo ThinkPad P50 15.6 FHD IPS i7-6700HQ Quadro M1000M 2GB 16GB SSD 240GB Б/У B
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ID484392
11 330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 63Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики /потертости, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Нет одной ламели и трещинка на решетке вентиляции.
Ноутбук оснащен встроенным 4G модемом. Преимущества использования такого модема это:
-
Удобство и простота использования.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Ноутбук отлично подходит для:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 20 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD+ 1440p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео на начальном уровне, IT Develop
Это современный ноутбук с хорошей производительностью. Совокупность параметров данной машины позволяет использовать ее для работы в офисах IT-компаний. Ноутбук может быть использован разными тестировщиками для работы с эмуляторами, инструментами автоматизации, Front end- и Back end-разработчиками, верстальщиками и т.д.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 63 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-6700HQ 4(8)x3.50 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Да |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.6 МГц |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 + NVIDIA Quadro M1000M (GDDR5 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | M.2 2280 |
| Карточка | 2490642 |
| Класс | B- |
| Код | ID484392 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 6-е Skylake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 2280 |
| Частота памяти | 2 133 МГц |
- Цена: 11 330 ₴








