
Ноутбук Lenovo Ideapad 3 14ADA05 14 HD TN Athlon Silver 3050e 4GB eMMC 64GB Б/У A-
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID563870
4 841 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 5 ч. при средней нагрузке, емкость 32Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 3 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 32 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Athlon Silver 3050e 2(4)x2.80 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 64 GB |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 5 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.4 МГц |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | eMMC/SSD |
| Карточка | 2944887 |
| Класс | A- |
| Код | ID563870 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | Другое |
| Тип диска | eMMC/SSD |
| Тип матрицы | TN |
| Тип процессора | AMD Athlon, Phenom, Turion |
| Частота памяти | 3 200 МГц |
- Цена: 4 841 ₴







