
Ноутбук MSI GV62 8RE 15.6 FHD IPS i5-8300H GeForce GTX 1060 3GB 16GB SSD 120GB+HDD 1ТB Б/У B
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID477632
15 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 2 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 39Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Следы ремонта на топкейсе и поддоне. Зу в комплекте.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Игровой ноутбук среднего уровня, который позволит вам играть практически в любые игры, при этом современные требовательные игры можно запускать на средних настройках, без просадки FPS. Тянет WOT на средних настройках свыше 40FPS, и на максимальных до 30FPS. Такая машина может использоваться геймерами для стриминга игр на Youtube и Twitch.
Помимо игр ноутбук можно использовать для работы и другого рода развлечений - фильмы, музыка, просмотр фотографий. Такой ноутбук позволит комфортно работать в браузере с 20+ открытыми окнами, смотреть видео на Youtube в высоком качестве. Машина отлично справится с требовательным ПО, обработкой видео, 3D моделированием и т.д.
Ноутбук подойдет всем геймерам, которые ищут баланс между хорошей производительностью и разумной ценой.
Этот ноутбук имеет достаточно высокую производительность, которая справится с любыми задачами:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 50 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет 4k 2160p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео, IT Develop
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-8300H 4(8)x4.00 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 1120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.3 МГц |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 + NVIDIA GeForce GTX 1060 (GDDR5 3072Mb) |
| Другие функции и особенности | Геймерский |
| Интерфейс HDD | M.2 2280 • Sata 2.5 Slim |
| Карточка | 2453845 |
| Класс | B- |
| Код | ID477632 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 3072 MB |
| Объем жесткого диска | 1000 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Coffee Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 2280 • Sata 2.5 Slim |
| Частота памяти | 2 133 МГц |
- Цена: 15 450 ₴








