
Компьютер HP 280 G2 MT Intel Core i5-6500 / 8GB DDR4 / SSD 240GB / Win10
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID515683
5 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
i5-6500/ 2*4GB DDR4 /sata 2.5 240GB / Win10 Полный тест ок
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Графика | |
|---|---|
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-6500 4(4)x3.60 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | HP 2BSE |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 МГц |
| Интерфейс HDD | Sata 2.5 x2 |
| Карточка | 2685489 |
| Класс | A |
| Код | ID515683 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 6-е Skylake |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | Sata 2.5 x2 |
| Частота памяти | 2 400 МГц |
| Чипсет | h110 |
- Цена: 5 399 ₴





