
Моноблок G2-G3 20" Lenovo С340 AiO Intel Core i5-3570 \ 8GB DDR3 SD \ SSD 120GB \ Win 10 внеш. БП б\у
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID540494
3 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Покрашен в серебристый цвет! i5-3570 \ 2*4GB DDR3 SD \ SSD 120GB \ Win 10 внеш. БП б\у Полностью протестирован и готов!
Моноблок G2-G3 20" Lenovo С340 AiO б\у на процессоре i5-3 генерации.
Покрашен в серебристый цвет!
Полностью подготовлен и протестирован!
Блок питания идет в комплекте.
Отлично подойдет для офисных и домашних задач.
- CPU - i5-3570 (4\4) 3.40 GHz
- RAM - 8GB DDR3
- SSD - sata 2.5 120GB
- OS - Win 10 HOME
Гарантия 6 месяцев!
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3570 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3.4 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Блок живлення |
| Карточка | 2829491 |
| Код | ID540494 |
| Оптический привод | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Цвет | Серебро |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Чипсет | h61 |
- Цена: 3 800 ₴







