
Ноутбук Lenovo ThinkPad 11e 12.5 HD TN M3-7Y30 4GB SSD 120GB Б/У B
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: ID483535
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 34Wh Экран: Присутствуют царапинки/потертости на переднем слое/ засветы. Следы эксплуатации в виде царапин и потертостей по корпусу. Нет логотипов на крышке и топкейсе. Следы ремонта на левом верхнем углу топкейса. Затертая клавиатура.
Это простой офисный вариант, который может использоваться администратором, секретарем для документооборота, охраной для видеонаблюдения, студентом или школьником для обучения, учителем для разнообразия и улучшения учебного процесса и т.д. Этот ноутбук не подойдет для выполнения сложных ресурсоемких задач или требовательных игр.
Офис: Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с 10 окнами, несложные облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже HD 720p
.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 615 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 34 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core M3-7Y30 2(4)x2.60 GHz |
| Тип процессора | Core M |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 1 МГц |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Интерфейс HDD | M.2 2242 |
| Карточка | 2473884 |
| Класс | B- |
| Код | ID483535 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 7-е Kaby Lake |
| Тип диска | M.2 2242 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |
- Цена: Цену уточняйте







