
Ноутбук Gigabyte G5 KF 15.6 FHD IPS i5-12500H GeForce RTX 4060 8GB 16GB SSD 512GB Б/У A
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID584350
40 170 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 2 ч. при средней нагрузке, емкость 30Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде незначительных потертостей по корпусу. ЗУ в комплекте.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Core i5-12500H 12(16)x4.50 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 30 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics G7 80EU + NVIDIA GeForce RTX 4060 Mobile (GDDR6 8192Mb) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Карточка | 3046568 |
| Код | ID584350 |
| Поколение процессора Intel | 12-е Alder Lake |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Внутренняя тактовая частота | 1.8 МГц |
| Другие функции и особенности | Геймерский |
| Ёмкость батареи | 2 ч. |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Класс | A |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro License |
- Цена: 40 170 ₴








