
Коврик для мыши игровой 900*420*4мм HATOR Tonn XXL (HTP-040) тканевый чёрный
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: NM037475
999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Игровая поверхность Hator Tonn станет вашим надежным помощником и обеспечит точность каждого движения вашей мышки. Строгий, но с изюминкой, дизайн придется к месту на любом рабочем столе, а разнообразие размеров позволит подобрать наиболее подходящий именно для вас вариант.
Края коврика сформированы путем лазерной резки, что предотвратит отслаивание поверхности от основания, а цепкая каучуковая база крепко удерживает игровую поверхность в любой ситуации
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Длина | 900 мм |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTP-040 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код | NM037475 |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 999 ₴




