
Сумка для ноутбука/MacBook Air/Pro 13.3 дюймов Feisha 603-B, синяя #
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM039727
429 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка Feisha 603-B предназначена для ноутбуков до 13.3 дюймов, MacBook Air, MacBook Pro 13. Эта стильная, тонкая сумка подойдет для деловых и повседневных задач. Внутри одно отделения с карманом-органайзером и боковым карманом на молнии. Есть внешний карман на магнитной заклепке для различных аксессуаров.
Сумка закрывается и открывается с помощью магнитных заклепок.
Выполнена из высококачественной водоотталкивающей ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 330 х 250 х 25 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 310 х 220 х 25 мм
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 220 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 310 мм |
| Код | NM039727 |
| Отделения | Наружный карман на магнитной заклепке |
- Цена: 429 ₴







