
Сумка для ноутбука 14 дюймов MeiTian S762-b, бежевая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM045087
815 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка MeiTian S762-B — это стильное и практичное решение для тех, кто ценит лёгкость, элегантность и функциональность в повседневной жизни. Модель для ноутбуков с диагональю до 14 дюймов. Идеально подойдёт для офиса, рабочих встреч, деловых поездок и ежедневного использования.
Сумка отличается продуманной внутренней организацией. Внутри предусмотрены два отделения.
-
Первое — предназначено для ноутбука и оснащено противоударной воздушной подушкой, которая надёжно защищает технику от вибраций и случайных ударов.
-
Второе — отлично подойдёт для документов, журналов, блокнотов и других бумаг.
На передней части сумки расположен внешний карман на молнии, внутри которого находится удобный органайзер для аксессуаров: зарядных устройств, мышки, мобильного телефона, ручек и других мелочей.
Для удобства в путешествиях на задней стороне сумки предусмотрен ремень-держатель, позволяющий зафиксировать сумку на телескопической ручке чемодана. Это особенно актуально для командировок и перелётов — освобождает руки и делает перемещение более комфортным.
В комплект входит съёмный регулируемый наплечный ремень, который можно отрегулировать по длине под себя. Можно носить как на плече, так и через плечо — всё для вашего удобства.
Сумка выполнена из высококачественной ткани нейлон с водоотталкивающей пропиткой, эта ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.
-
Внешние размеры (ШхВхГ): 385х 285 х 70 мм
-
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 370 х 270 х 30 мм
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |
| Код | NM045087 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 815 ₴









