
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов Tyruns B-216 чёрная, ремень через плечо в комплекте
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043096
620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Tyruns B-216 – классическая деловая сумка для надежной защиты ноутбуков с диагональю до 15,6 дюймов. Идеально подойдёт как для повседневной работы и учёбы, так и для командировок и путешествий.
Внутри сумки предусмотрены два функциональных отделения.
-
Первое отделение - для размещения ноутбука, оно имеет утолщённые защитные стенки.
-
Второе отделение оснащено удобным карманом-органайзером, в котором можно аккуратно разместить зарядные устройства, мобильный телефон, ручки и другие повседневные аксессуары.
На внешней стороне сумки расположен просторный карман на молнии с карманом-органайзером, который обеспечивает быстрый доступ к самым нужным мелочам — наушникам, ключам или карткам.
Для удобства в путешествиях на задней части сумки предусмотрен ремень-держатель, позволяющий зафиксировать сумку на выдвижной ручке чемодана, освобождая руки и облегчая передвижение.
В комплект также входит съёмный регулируемый наплечный ремень, который можно отрегулировать под ваш рост и стиль ношения — на плече или через плечо, обеспечивая максимальный комфорт при длительном использовании.
Сумка выполнена из качественной ткани - оксфорд, высокой плотности с водоотталкивающей пропиткой, ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.
-
Внешние размеры (ШхВхГ): 400 x 300 x 60 мм
-
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 380 х 270 х 35 мм
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Код | NM043096 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 620 ₴









