
Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов Feisha E-201 серый с пиксельным рисунком #
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM045819
600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Рюкзак Feisha E-201 предназначен для ноутбука до 15,6 дюймов, он отлично подойдет как для повседневного использования, так и для путешествий.
Внутри рюкзака вместительное отделение с разумной планировкой: отдельное отделение для ноутбука, большое отделение для различных вещей и небольшой карман на молнии. Так же имеется наружный карман без молнии и два боковых кармана для бутылки, зонта и т.д. Кроме того, с задней стороны рюкзака есть небольшой водонепроницаемый карман на молнии для ценных вещей, например, телефона, кошелька и т.д.
Рюкзак имеет регулируемые ремни для удобной носки, их можно отрегулировать по длине, чтобы обеспечить комфортную посадку на спине.
Рюкзак изготовлен из нейлона.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 290 x 420 x 155 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 285 x 410 x 150 мм
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 250 x 410 x 30 мм
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 410 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 250 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM045819 |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 600 ₴








