
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов 9013-G, серая #
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043929
570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка 9013-G предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6 дюймов. Простая и в то же время стильная сумка. Она идеально подходит для деловых людей, студентов и всех, кто хочет комфортно и безопасно носить свой ноутбук.
В сумке два отделения, что позволяет удобно организовать ваши вещи. В основном отделении есть место для ноутбука 15,6 дюйма, а также для документов, книг и других принадлежностей. В дополнительном отделении можно хранить зарядное устройство, мышь, канцелярские товары и другие аксессуары. Внутри отделения оснащены мягкой подкладкой, которая обеспечивает надежную защиту вашего устройства от царапин и ударов. Есть наружный карман на молнии для быстрого доступ к часто используемым предметам, таким как телефон, ключи или кошелек.
Сумка имеет съемный регулируемый плечевой ремень и ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из ткани оксфорд, которая отличается износостойкостью и устойчивостью к царапинам.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 420 x 295 x 55 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 410 x 280 x 50 мм
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 410 мм |
| Код | NM043929 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 570 ₴








