
Сумка для ноутбука 14 дюймов FOPATI 9019-BR, коричневая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM043982
640 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка FOPATI 9019-BR предназначена для ноутбуков с диагональю экрана до 14 дюймов. Это стильная модель, разработанная для удобной и безопасной переноски вашего устройства, станет идеальным выбором для повседневного использования, путешествий и командировок.
Внутри сумки расположены два отделения: одно из них предназначено для вашего ноутбука, оно оборудовано мягкими и уплотненными стенками для надежную защиты устройства от ударов и повреждений во время транспортировки. Второе отделение предназначено для хранения документов, аксессуаров или других необходимых вещей.
На лицевой стороне сумки имеется внешний карман на молнии с карманам-органейзером, обеспечивающим быстрый доступ к ключам, мобильному телефону, кабелям и другим мелким аксессуарам.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественного нейлона.
-
Внешние размеры (ШхВхГ):
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM043982 |
| Производитель | Китай |
- Цена: 640 ₴








