
Barebone (тушка) G4 Fujitsu Esprimo P920 MT i5-4590/0/0 Класс A бу
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM049540
2 511 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
ОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка) на базе i5-4590. Проверена, продута, в хорошем состоянии.
При заказе от 10 единиц цены договорные - обращайтесь в чат-бот к менеджеру.
ОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка) LGA1150 на базе Intel Core i5-4590
Проверена, продута, в хорошем состоянии!
- Intel Core i5-4590 4 ядра/4 потока 3.3-3.7Ghz
- 4 слота оперативной памяти DDR3
- Intel Q87 Chipset
- Блок питания: 280 watts, 85% PSU
Без оперативной памяти и накопителя.
При заказе от 10 единиц цены договорные - обращайтесь в чат-бот к менеджеру.
Barebone (тушка)
Проверена, продута, в рабочем состоянии.
Без ОЗУ, НАКОПИТЕЛЯ.
В комплекте только ПК, без кабеля питания.
При заказе от 10 обращайтесь в чат-бот к менеджеру за индивидуальным предложением.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Совместимые модели | Условно совместимые модели |
|---|---|
| Fujitsu Esprimo P420 Fujitsu Esprimo P520 Fujitsu Esprimo P720 | Fujitsu Esprimo C720 Fujitsu Esprimo E420 Fujitsu Esprimo E520 Fujitsu Esprimo E720 Fujitsu Esprimo E920 HP ProDesk 400 G1 HP ProDesk 600 G1 HP ProDesk 400 G2 Dell OptiPlex 3020 Dell OptiPlex 7020 Dell OptiPlex 9020 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 МГц |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Класс | А- |
| Код | NM049540 |
| Объем накопителя | 0 GB |
| Объем оперативной памяти | 0 MB |
| Объем памяти | 0 GB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Чипсет | Intel Q87 |
- Цена: 2 511 ₴




