
Автомат для солнечных панелей 2P C32 LW BA49-63 DC 1000V 32А
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM053490
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Коммутационная износостойкость | 200 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 9700 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время срабатывания | 100 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Условия использования | DC |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 |
| Код | NM053490 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
- Цена: 249 ₴






