
Кулер для процессора AMD/Intel TRY Tower 100W FAN 90мм без подсветки 3pin 2 тепл. трубки черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM049968
268 ₴
244 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Коробки в которых отправляют куллера могут иметь изображения других кулеров, коробка лишь для транспартровки, а внутри будет нужный кулер!
Совместим с сокетами Intel:
- LGA 775 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 1366 / 1200 / 1700
Совместим с сокетами AMD:
- 939 / 940 / 754 / FM1 / FM2 / AM2 / AM2+ / AM3 / AM3+ / AM4
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Совместимые модели |
|---|
| +LGA 775 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 1366 / 1200 / 1700 939 / 940 / 754 / FM1 / FM2 / AM2 / AM2+ / AM3 / AM3+ AM4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1150, LGA1155, AM4, LGA1366, AM3, LGA 1151, LGA1200, LGA1700 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM049968 |
| Максимальное TDP | 130 Вт |
| Цвет подсветки | Без подсветки |
- Цена: 244 ₴





