
Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов Vigson 2063-B, черный, водоотталкивающая пропитка #
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM053455
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Рюкзак Vigson 2063-В — это идеальное сочетание стиля и функциональности, которое сделает его незаменимым спутником как для работы, так и для прогулок по городу.
На внешней стороне рюкзака расположены два компактных кармана на молнии для хранения мелких аксессуаров, таких как ключи или зарядное устройство. Также предусмотрены два боковых кармана, идеально подходящих для бутылки воды, термоса или зонта.
Внутри находится просторное основное отделение, которое с легкостью вмещает ноутбук с диагональю до 15,6 дюйма, книги, документы и другие необходимые вещи. Дополнительно предусмотрен небольшой карман на молнии для мелочей и отдельный карман с утолщенными стенками, в котором поместится тонкий ноутбук до 14 дюймов или планшет. На фото в этом кармане — ноутбук HP EliteBook 840 G6 (14").
Регулируемые лямки из дышащей ткани обеспечивают комфорт даже при длительном ношении, позволяя чувствовать себя удобно в любой ситуации.
Материал: высококачественный нейлон с водоотталкивающей пропиткой.
- Внешние размеры (ШхВхГ):
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 420 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM053455 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 799 ₴









