
Сумка для ноутбука 14 дюймов Xingtao 0609, черная, экокожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM053452
1 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Стильная сумка Xingtao 0609 для ноутбука 14 дюймов сочетает элегантный дизайн и функциональность, идеально подходя как для повседневного использования, так и для деловых поездок и встреч. Это отличный выбор для тех, кто ценит практичность и изысканный стиль.
Снаружи расположены два кармана на молнии: один — на лицевой стороне, другой — на обратной. Они удобны для хранения аксессуаров, таких как зарядное устройство, документы или ключи.
Внутри предусмотрено просторное основное отделение, дополненное небольшим карманом на молнии для мелочей и карманом-органайзером.
Для дополнительного удобства сумка оснащена съемным регулируемым наплечным ремнем.
Материал: качественная PU-кожа, придающая изделию стильный внешний вид и обеспечивающая устойчивость к износу.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 240 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 365 мм |
| Код | NM053452 |
- Цена: 1 199 ₴









