
Рюкзак для ноутбука 15.6 дюймов Vigson 1678-B, черный, водоотталкивающая пропитка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM053457
700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Рюкзак Vigson 1678-В — стильное и функциональное решение для современных активных людей. Лаконичный дизайн и продуманная организация пространства делают его идеальным для повседневного использования.
Снаружи расположены два кармана на молнии, удобные для хранения мелочей — ключей, карт или смартфона. Также предусмотрены боковые карманы, идеально подходящие для бутылки с водой, термоса или зонта.
Внутри находится просторное основное отделение, а также отдельный отсек для ноутбука. Для мелких аксессуаров предусмотрены два дополнительных кармана, что помогает поддерживать порядок.
Регулируемые лямки из дышащего материала обеспечивают комфортное ношение в течение всего дня.
Материал: водонепроницаемый нейлон премиального качества.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 300 x 440 x 160 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 290 x 430 x 150 мм
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 280 x 430 x 25 мм
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 430 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM053457 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 700 ₴









