
Рюкзак для ноутбука 14 дюймов Vigson 1329-B, черный, водонепроницаемый #
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM053459
850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Рюкзак для ноутбука Vigson 1329-B сочетает стильный дизайн и практичность, что делает его отличным выбором для учёбы, работы и путешествий.
Снаружи рюкзак оснащён небольшим карманом на молнии, двумя боковыми карманами для бутылки, зонта или других мелочей, USB-выходом для удобной зарядки устройств и светоотражающей полоской, которая повышает безопасность в тёмное время суток.
Внутри предусмотрено просторное основное отделение с карманом на молнии для аксессуаров, а также отдельное отделение с утолщёнными стенками для ноутбука, обеспечивающее надёжную защиту устройства от повреждений. Отделение рассчитано на ноутбуки до 14 дюймов
На спинке расположен скрытый карман на молнии для хранения ценных вещей.
Регулируемые лямки из дышащего материала обеспечивают комфорт при длительном ношении.
Материал: водонепроницаемый оксфорд с PU-покрытием.
-
Внешние размеры (ШхВхГ): 280 х 420 х 120 мм
-
Внутренние размеры (ШхВхГ): 270 x 410 x 115 мм
-
Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 260 x 390 x 20 мм
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 390 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Код | NM053459 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 850 ₴









