
Моноблок G12 24" Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7 I3-1215U/BGA1744/DDR4 8GB/NVME 256GB/Внеш БП/Win11
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM057005
13 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Операційна система вже встановлена.
Блок Живлення в комплекті!
Короткі характеристики пристрою:
-
Модель: Lenovo IdeaCentre AiO 3 24IAP7
-
Форм-фактор: Моноблок (All-in-One)
-
Покоління процесора: Intel 12-го покоління (Alder Lake)
-
Сокет: BGA1744
-
Чіпсет: Intel SoC
-
Wi-Fi
-
Слоти оперативної памʼяті: 2DDR4 SODIMM
-
Слоти для накопичувачів: 1M.2 NVMe, 1*2.5" SATA
-
Відеовиходи: HDMI, комбінований аудіо, USB (тип A і C)
-
Графічне ядро: Intel UHD Graphics
-
Процесор: Intel Core i3-1215U (6 ядер / 8 потоків, 2P+4E)
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U 6(2P+4E)/8 x 1.2 max 4.4 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Код | NM057005 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | Sata 2.5 • M.2 NVME |
| Чипсет | Intel SoC |
- Цена: 13 999 ₴





