
Моноблок G12 23.8" Lenovo A100 AiO Intel N100 8GB NVME 256GB Wi-Fi BT Win 10 Новый NEW
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM060179
12 600 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Повністю новий моноблок Lenovo A100
У комплекті:
Бездротова фірмова клавіатура та мишка
Блок живлення
Короткі характеристики:
-
CPU: Intel N100
-
RAM: 8 ГБ DDR4
-
SSD NVMe: 256 ГБ
-
ОС: Windows 10
В привабливому кольорі Cloud Gray.
Розпаковуй і одразу приступай до роботи!
Ідеальне рішення для щоденних офісних завдань.
Чудовий вибір для студента чи школяра.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | N100 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Мышка |
| Класс | NEW |
| Код | NM060179 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Intel Alder Lake-N |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 12 600 ₴








