
Моноблок G4 24"(23.8) Dell Optiplex 9030 AiO Intel Core i3-4150\8GB DDR3\SSD 128GB\Win 10 б\у
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM060596
4 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Моноблок Dell OptiPlex 9030 AiO 24" (23.8") на базі процесора Intel Core i3-4150 з інтегрованою відеокартою Intel HD Graphics 4400
Підходить для офісних, домашніх та мультимедійних завдань, навчання.
-
2-ядерний процесор Intel Core i3 4-го покоління (Haswell)
-
8GB оперативної пам’яті DDR3 (можлива комплектація від 4 до 16GB, усього 2 слоти під пам’ять)
-
Швидкий накопичувач SSD 128GB
-
Материнська плата: Dell s1150 Intel Q87
-
Вбудована відеокарта Intel HD Graphics 4400 дозволяє працювати з мультимедіа та запускати нетребувальні ігри
-
Екран 23.8" Full HD (1920×1080)
Протестований та повністю підготовлений до роботи!
Гарантія: 12 місяців!
Можлива зміна комплектації під Ваші вимоги!
Традиційні ЗНИЖКИ на ОПТ, є кількість!
Придбавши у нас моноблок, Ви отримуєте:
-
Гарантійне та післягарантійне обслуговування
-
Моноблок, підготовлений зі суворим дотриманням усіх стандартів компанії
-
У разі поломки — оперативний ремонт у нашій майстерні за 1–6 робочих днів
-
Знижки на післягарантійне обслуговування після закінчення гарантійного терміну
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4150 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.5 МГц |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Код | NM060596 |
| Оптический привод | Нет |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Типоразмер | AIO |
| Чипсет | Intel Q87 |
- Цена: 4 700 ₴








