
Ноутбук-планшет Impression 110ES 10.1 WXGA TOUCH/Atom x5-Z8350/4GB/eMMC 64GB А-
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM061008
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 3:30 Час при средней нагрузке, емкость 9Wh
Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание.
Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Без стилуса и заглушек портов.
Зу в комплекте.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Impression |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | x5-z8350\4\1.92GHz max |
| Тип процессора | Atom |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 64 GB |
| Объем накопителя | 60 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 3 ч. |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Класс | А |
| Код | NM061008 |
| Поколение процессора Intel | G5 |
- Цена: Цену уточняйте



