
Игровой ПК HP Pavilion Gaming TG01-2030 AMD Ryzen 5 5600G/16GB DDR4/512GB NVME/GTX 1660 6GB
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM061488
21 700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen 5 5600G |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | Да |
| Блок питания | 320 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3900 МГц |
| Графический чипсет | GTX 1660 6GB |
| Код | NM061488 |
| Оптический привод | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
- Цена: 21 700 ₴





