
Компьютер Игровой AMD Ryzen 9 9900X/ X870/ DDR5 64GB/ NVME 2Tb/RTX 5080 / PSU 1000W Гар.12мес!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM022273
147 965 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
гарантия 12 мес!
полностью готов к работе
Корпус Zalman P50 DS White
Игровой компьютер на базе 4-ядерного процессора AMD Ryzen 3 1200 и материнской платы на чипсете A320. Оснащён 16GB оперативной памяти DDR4, твердотельным накопителем SSD 240GB, механическим HDD 500GB и видеокартой Radeon RX 550 на 4GB
Рейтинг процессора: 6280
Рейтинг видеокарты: 2730
Гар.24мес!
Технические характеристики:
Материнская плата: sAM4 B320
Процессор: sAM4 AMD Ryzen 3 1200 4 ядра 4 потока
Система охлаждения процессора: оригинальный процессорный кулер AMD
Оперативная память: DDR4 16GB. возможна комплектация от 4 до 32GB, всего 2 слота под память
Накопитель: твердотельный SSD 240GB + механический HDD 500GB для хранения и дублирования объёмных данных. возможна индивидуальная конфигурация накопителей
Привод: без привода. возможна комплектация приводом DVDRW
Звуковая карта: интегрированная
Сетевая карта: LAN интегрированная 1000M (Gigabit)
Wi-Fi: приобретается дополнительно
Видеокарта: AMD Radeon RX 550 4GB с цифровыми выходам DVI, HDMI и Display Port (DP). аналоговый выход VGA возможно реализовать при помощи дополнительного адаптера DP - HDMI или HDMI - VGA
Блок питания: ATX 500W
Корпус: DeepCool Matrexx с прозрачной боковой панелью из закалённого стекла и двумя предустановленными вентиляторами 120мм с LED подсветкой зелёного цвета, съёмная сетка-фильтр на нижней панели. расположение блока питания: нижнее. возможна комплектация вентиляторами с цветом подсветки на выбор: синий, красный, оранжевый, многоцветный, ...
Разъёмы передняя панель: USB 2.0, USB 3.0, выход на наушники 3.5, вход микрофона 3.5
Разъёмы задняя панель: питание AC, DVI (не задействован), VGA (не задействован), PS/2, 2*USB 2.0, 4*USB 3.0, RJ-45, выход на наушники 3.5, вход микрофона 3.5, линейный вход 3.5
Размеры (мм): высота 380, ширина 200, длина 420
Цвет: чёрный
Особенности: корпус с прозрачной боковой панелью из закалённого стекла и двумя предустановленными вентиляторами 120мм с LED подсветкой
Состояние: новый
Гарантия: 24мес.
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 64 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 1000 W |
| Код | NM022273 |
| Тип процессора | Ryzen 9 9900X |
| Чипсет | X870 |
- Цена: 147 965 ₴

