
Ноутбук HP Elitebook 830 G5 13.3 FHD IPS i7-8650U 16GB SSD 512GB Б/У A-
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ID528707
12 154 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Батарея 5 ч. при средней нагрузке, емкость 50Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей. Крупные царапины на петлях.
Ноутбук класса бизнес - предназначен для работы с удаленным рабочим столом, офисными приложениями (большие текстовые документы, таблицы, PDF-файлы, аналитика), бухгалтерскими программами, 1С, электронной почты, печати документов, комфортного интернет серфинга, работы в браузере с 20+ открытыми окнами, общения в соц-сетях, чтения и обмена информацией через USB, звонков по Skype, работы в режиме многозадачности, воспроизведения и редактирования мультимедийных файлов - фото, музыка, фильмы.
Также ноутбук позволит смотреть фильмы онлайн в FullHD качестве, видео на Youtube в высоком качестве, например 1080p. Его можно использовать как портативный DVD-плеер, записывать информацию на CD/DVD диски, играть в требовательные игры на минимальных и средних настройках. Машина хорошо справится с требовательным ПО, обработкой видео, 3D моделированием и т.д.
Основное предназначение ноутбука данного класса - помощь в оптимизации бизнеса, при этом его дизайн подчеркнет социальный статус владельца. Мощный процессор, большое количество ОЗУ и производительный накопитель помогут в решении сложных задач, позволят быстрее справляться с большим количеством задач одновременно и способствуют быстрой работе системы. Такой ноутбук в основном применяется для работы, при проведении презентаций и деловых встреч.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук оснащен встроенным 4G модемом. Преимущества использования такого модема это:
-
Удобство и простота использования.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Наличие порта Thunderbolt – это универсальный, высокоскоростной и удобный интерфейс, который позволяет подключать к ноутбуку различные устройства, такие как жесткие диски, внешние видеокарты, звуковые карты, сетевые адаптеры и многое другое.
Например, вы можете подключить один или несколько дисплеев с высоким разрешением для расширения рабочего пространства или подключить внешнюю видеокарту для повышения производительности в играх или других ресурсоемких задачах.
Ноутбук отлично подходит для:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 20 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD+ 1440p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео на начальном уровне, IT Develop
Это современный ноутбук с хорошей производительностью. Совокупность параметров данной машины позволяет использовать ее для работы в офисах IT-компаний. Ноутбук может быть использован разными тестировщиками для работы с эмуляторами, инструментами автоматизации, Front end- и Back end-разработчиками, верстальщиками и т.д.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Ноутбук подготовлен с соблюдением стандартов подготовки компании.
- Мы предоставляем гарантию на все ноутбуки на срок 6-12 месяцев, с возможностью расширения до 12 и 36 месяцев.
- При неисправности ноутбука мы оперативно решаем вопрос ремонта в нашей мастерской от 1 до 6 дней, при необходимости предоставляем клиенту подменный фонд на время ремонта.
- Даже после окончания гарантийного срока мы оказываем всемерную поддержку своим клиентам, а также скидки на послегарантийное обслуживание.
Наши покупатели могут воспользоваться услугой trade-in – если по каким-то причинам ноутбук вам не подошел или уже не нужен, вы можете обменять его на другой, на специальных условиях*.
*Предостовляем ноутбуки в аренду, с сопровождением специалиста и без.
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-8650U 4(8)x4.20 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Да |
| Ёмкость батареи | 5 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.9 МГц |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Другие функции и особенности | Портативные |
| Интерфейс HDD | M.2 NVME • M.2 2280 |
| Карточка | 2743506 |
| Класс | A |
| Код | ID528707 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME • M.2 2280 |
| Частота памяти | 2 400 МГц |
- Цена: 12 154 ₴









