
Игровой ПК QUBE Intel Core i5-8600k/GTX 1060 6GB/Intel Z370-P/16GB DDR4/NVME 512GB/PSU 700W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM061469
17 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Мощный игровой ПК на базе 6-ядерного процессора Intel Core i5-8600K с дискретной видеокартой Nvidia GTX 1070 8GB
- 6-ядерный процессор Intel Core i5-8600K 6 ядер/6 потоков 3.6-4.3GHz
- 16GB оперативной памяти DDR4
- быстрый накопитель SSD NVME 512GB
- дискретная видеокарта Nvidia GTX 1070 8GB
- материнская плата: ASUS PRIME Z370-P
- блок питания: Сhieftec smart 700W
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Состояние: б/у, отличное состояние!
Гарантия: 6 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qube |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i5-8600K 6(6)x4.30 GHz |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Чипсет | Intel Z370 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | Asus Prime Z370-P |
| Блок питания | 700 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 МГц |
| Графический чипсет | GTX 1070 |
| Код | NM061469 |
| Оптический привод | Нет |
| Частота памяти | 2666 МГц |
- Цена: 17 799 ₴








