
Батарея EVE 16S LiFePO4 51,2V 304Ah (15,5 kWh) с БМС / экраном 3.2" и платой управления в корпусе черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: NM064568
85 995 ₴
85 554 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
LiFePO4 аккумулятор 51.2В 304Ah (≈15.5 кВт·ч) с активной BMS
Готовый аккумуляторный модуль для резервного питания и солнечных станций. Подходит для дома и бизнеса - стабильная работа при отключениях света и высоких нагрузках.
Комплектация:
- Акумуляторы EVE LF280K 3.2V LiFePo4 304Ah
- BMS JiKong JK-PB2A16S20P
- Клеммы 200А (2 пары)
- Выключатель (Автомат постоянного тока) 200А
- LCD Дисплей 3.2 JiKong с кнопкой активации
- Металический Корпус, кабель и наконечники медные 35 мм
Параметры:
- Ёмкость: ~15.5 кВт·ч
- Напряжение: 51.2В
- Токи
- Номинал: 80–100A
- Кратковременно: 120–140A
- Пик: до 200A
- BMS 200A (с активной балансировкой 2A)
- Для инверторов 5-6 кВт
- Ресурс: 4000–6000 циклов
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 276 мм |
| Длина | 796 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 |
| Емкость аккумулятора | 15500 |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 304 (мА/ч) |
| Код | NM064568 |
| Напряжение аккумулятора | 51.2 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 85 554 ₴





