
Рабочая станция HP Z440 T Intel Xeon 2699v3 / C612 / 32GB DDR4 REG ECC / Quadro K2200 / NVME 512GB / Win 10 бу
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ID541349
21 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Xeon 2699v3 / 32GB DDR4 REG ECC / NVME 512GB установлен через переходник PCI-E/ Quadro K2200/ PSU 700W Полный тест ок
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!![]()
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Просим Вас оформлять заказ от 300 грн, это позволит нам не подымать цены на дешевые товары.
Заказы до 300 грн отправляем по полной предоплате!
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Устройства хранения данных | |
|---|---|
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 18 |
| Модель процессора | Xeon E5-2699 v3 18(36)x3.60 GHz |
| Тип процессора | Xeon |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 700 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.3 МГц |
| Графический чипсет | Quadro K2200 |
| Карточка | 2831991 |
| Класс | A |
| Код | ID541349 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 4-е Haswell |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Чипсет | C612 |
- Цена: 21 999 ₴





