
Компьютер Игровой NZXT Elite I7-13700KF/DDR5 32GB 4800/M.2 NVME 1TB/RTX 4070 Ti 12GB GDDR6X/WI-FI /1000W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM038430
106 781 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Процессор Intel Core i7 13700K 3.4GHz (25MB, Raptor Lake, 125W, S1700) Box (BX8071513700K)
Система водяного охлаждения Asus TUF Gaming LC 240 ARGB (90RC00G1-M0UAY1), Intel:1700, 1200, 1151, 1150, 1155, 1156, AMD:AM4, 272x121x27мм, 4-pin
Материнская плата MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi Socket 1700
Видеокарта GF RTX 4070 Ti 12GB GDDR6X Aorus Elite Gigabyte (GV-N407TAORUS E-12GD)
Модуль памяти DDR5 32GB/4800 Kingston Fury Beast Black (KF548C38BB-32)
Корпус NZXT H510 Elite Matte White (CA-H510E-W1) без БП
Блок питания Chieftec PPS-1050FC 1000W
Накопитель SSD 1ТB Samsung 980 PRO M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND MLC (MZ-V8P1T0BW)
Гар.12мес!
Технические характеристики:
- Процессор Intel Core i7 13700K 3.4GHz (25MB, Raptor Lake, 125W, S1700)
- Система водяного охлаждения Asus TUF Gaming LC 240 ARGB (90RC00G1-M0UAY1
- Материнская плата MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi Socket 1700
- Видеокарта GF RTX 4070 Ti 12GB GDDR6X Aorus Elite Gigabyte
- Модуль памяти DDR5 32GB/4800 Kingston Fury Beast Black
- Корпус NZXT H510 Elite Matte White
- Блок питания Chieftec PPS-1050FC 1000W
- Накопитель SSD 1ТB Samsung 980 PRO M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND MLC
Состояние: новый
Гарантия: 12мес.
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Попробуйте новый "тихий формат" консультаций и заказов через удобный мессенджер
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Производитель | Chieftec |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Чипсет | Intel Z690 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 500 W |
| Код | NM038430 |
| Частота памяти | 4800 МГц МГц |
- Цена: 106 781 ₴





