
Сумка для ноутбука до 15.6" дюймов PENG 1030, графит
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM039702
435 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка PENG 1030 предназначена для ноутбуков до 15,6 дюймов. Это классическая сумка с разумной планировкой, в ней усиленные стенки для лучшей защиты ноутбука. В основном отделении два отдела: один из них предназначен для ноутбука, второй - большой емкости для документов, аксессуаров, в котором есть карман-органайзер для мобильного телефона и других предметов. Также есть внешний карман на молнии с органайзером внутри.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественной ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 400 х 300 х 80 мм
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 380 х 290 х 35 мм
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
Также 90% заказов, сделанных до 18:00
Попробуйте новый "тихий формат" консультаций и заказов через удобный мессенджер
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Всі торгові марки належать їх власникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Код | NM039702 |
- Цена: 435 ₴






