
Сумка для ноутбука до 15.6" дюймов PENG 916-UB с противоударным отделением, черная #
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM039709
529 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка PENG 916-UB предназначена для ноутбуков до 15,6 дюймов. Классическая стильная сумка большой емкости, имеет внутри два отделения, одно их которых предназначено для ноутбука, это отделение состоит из противоударных вкладышей для дополнительной защити ноутбука.
Есть три внешних кармана: один большой карман на молнии, с органайзером внутри, и два кармана без молнии, для различной мелочи. На задней стороне сумки - ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень.
Сумка выполнена из высококачественной ткани - оксфорд, высокой плотности, износостойкой, устойчивой к царапинам.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 410 х 300 х 60 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 390 х 280 х 35 мм
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Попробуйте новый "тихий формат" консультаций и заказов через удобный мессенджер
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Код | NM039709 |
| Отделения | Противоударное отделение для ноутбука |
- Цена: 529 ₴








