
PC G2 HP Compaq 8200 SFF I5-2gen/0/0 Класс A бу
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM049043
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
ОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка) LGA1155 на базе Intel Core i5-2 поколения
Проверена, продута, в хорошем состоянии!
- Intel Core i5 второго поколения (i5-2400/2500)
- 4 слота оперативной памяти DDR3
- Intel Q67 Chipset
- Блок питания: 240 watts, 85% PSU
Без оперативной памяти и накопителя.
Заказ от 2 штук. При заказе от 10 единиц цены договорные - обращайтесь в чат-бот к менеджеру.
ОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка)
Проверена, продута, в рабочем состоянии.
Без ОЗУ, НАКОПИТЕЛЯ.
В комплекте только ПК, без кабеля питания.
Заказ от 2 штук. При заказе от 10 обращайтесь в чат-бот к менеджеру за индивидуальным предложением.
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Попробуйте новый "тихий формат" консультаций и заказов через удобный мессенджер
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 0 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 240 W |
| Класс | А- |
| Код | NM049043 |
| Объем памяти | 0 GB |
| Тип настольного ПК | Компактный Desktop |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Intel Q67 |
- Цена: Цену уточняйте




