
Моноблок 24" ARTLINE Business M61 (M61V26) White Intel N95 \8GB \NVME256 \WIFI \BT \Win10 Гарантія 6 міс! Б\В
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM057328
8 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 788-79-12
Telegram - см. Стол заказов
- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок полнстью проверен и подготовлен!
Корпус и матрица в отличном состоянии!
В комплекте идет блок питания
При желании можно укомплектовать клавиатурой и мышкой
Идеальное решение для повседневных офисных задач
Корпус и матрица в отличном состоянии!
В комплекте идет блок питания
При желании можно укомплектовать клавиатурой и мышкой
Идеальное решение для повседневных офисных задач
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Попробуйте новый "тихий формат" консультаций и заказов через удобный мессенджер
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artline |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | PLS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Блок живлення |
| Код | NM057328 |
| Оптический привод | Нет |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Intel N95 |
| Чипсет | Intel SoC |
- Цена: 8 700 ₴





