
Игровой ПК AeroCool Intel Core i5-13600KF/RTX 4070 12GB/Intel Z790/32GB DDR5/NVME 1TB/PSU 850W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM058298
50 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Мощный игровой ПК на базе 14-ядерного процессора Intel Core i5-13600KF с дискретной видеокартой Nvidia RTX 4070 12GB
- 14-ядерный процессор Intel Core i5-13600KF 14 ядра/20 потоков 3.5-5.1GHz
- 32GB оперативной памяти DDR5
- быстрый накопитель SSD NVME 1TB
- дискретная видеокарта AMD Radeon RX 470 4 GB
- материнская плата: MSI Z790 Gaming Plus WiFi
- блок питания: Be quite 850W S10-850W
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Состояние: б/у, отличное состояние!
Гарантия: 6 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Попробуйте новый "тихий формат" консультаций и заказов через удобный мессенджер
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.5 МГц |
| Графический чипсет | RTX 4070 12GB GDDR6X |
| Код | NM058298 |
- Цена: 50 299 ₴




