
Моноблок G6 23" HP EliteOne 800 G2 Touch i5-6500\DDR3 8GB\SSD 240GB\Win 10 Б/У
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM059612
6 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Попробуйте новый "тихий формат" консультаций и заказов через удобный мессенджер
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3.2 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM059612 |
| Оптический привод | Да |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Чипсет | Intel Q170 |
- Цена: 6 800 ₴







