
Лампа LED Feron LB-712 A60 230V 12W 1100Lm E27 4000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM009274
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Попробуйте ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ!
Доступна для групп ноутбуки, ПК, мониторы, моноблоки, резервное питание
Все заказы, оплаченные до 16:00 уедут сегодня!
а также 90% заказов, сделанных до 18:00
Попробуйте новый "тихий формат" консультаций и заказов через удобный мессенджер
Коротко о нас
Мы профессионально занимаемся поддержкой сисадминов, мастеров уже более 18 лет:
-
Ноутбуки и ПК из Европы с гарантией 12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
Разборка - более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
Склад-магазин новых запчастей и периферии
-
срочный ремонт любой сложности, сами ремонтируем мат.платы, корпуса, батареи ноутбуков
-
обмен, выкуп в любом состоянии
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компания оптимальных решений
Все торговые марки пренадлежат их собственникам
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 86 мА |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цоколь | E27 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM009274 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет колбы лампочи | матовый |
- Цена: 68 ₴


