
Прожектор LED HOROZ PARS/S-20 20W IP65 6400K з датчиком руху
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM020961
330 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Led прожектор - экономия электроэнергии в сочетании с мощным световым потоком.
Сфера применения светодиодных прожекторов на сегодня широчайшая - от производств и складских помещений до частных домовладений, стоянок, освещения подъездов и дорожек.
У товаров с кодами NM******, в зависимости от партии, фото на сайте может отличаться от настоящего.
У товаров с кодами ID****** фото реальные, так как сделаны нами с товара, который продаётся фактически!
Товары, купленные по ошибке, возвращаются за счёт покупателя.
Пересылка гарантийного ремонта осуществляется за счёт продавца.
Для быстрого заказа или вопроса напишите нам на СТОЛ ЗАКАЗОВ (Instagram, Telegram, Viber, email) и не ждите обработки заказа через корзину!
Напишите нам для консультации или быстрого заказа, не дожидаясь его обработки через корзину!
95% заказов, сделанных до 18:00, отправляются день в день!
║▌║█║▌ Коротко о нас, виды деяльности ▌│║▌│║▌║▌█
Мы профессионально занимаемся поддержкой сервисных центров, частных мастеров и админов уже более 17 лет:
-
срочный ремонт любой сложности
-
ноутбуки из США, Европы с гарантией 3-6-12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
обмен, выкуп на запчасти, аренда
-
более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
склад новых запчастей и периферии, прямые поставки из Китая и Тайваня от проверенных поставщиков
Если вы не нашли нужный товар (среди наших груп) – напишите нам: возможно, он ещё не выставлен на продажу или доступен под заказ!
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компанія оптимальних рішень
Всі торгові марки належать їх власникам
| Совместимые модели |
|---|
| "Прожектор LED HOROZ PARS/S-20 20W IP65 6400K з датчиком руху"!+PARS/S-20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 |
| Длина | 141 |
| Код | NM020961 |
| Материал | Металл |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 330 ₴





