
Кулер для процессора AMD/Intel TRY Tower 180W FAN2х120мм LED 4pin PWM 6 тепловых трубок, синий новый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM030071
897 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Совместим с сокетами Intel:
- LGA 775 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 1366 / 1200
Совместим с сокетами AMD:
- 939 / 940 / 754 / FM1 / FM2 / AM2 / AM2+ / AM3 / AM3+ / AM4
Для быстрого заказа или вопроса напишите нам на СТОЛ ЗАКАЗОВ (Instagram, Telegram, Viber, email) и не ждите обработки заказа через корзину!
Напишите нам для консультации или быстрого заказа, не дожидаясь его обработки через корзину!
95% заказов, сделанных до 18:00, отправляются день в день!
║▌║█║▌ Коротко о нас, виды деяльности ▌│║▌│║▌║▌█
Мы профессионально занимаемся поддержкой сервисных центров, частных мастеров и админов уже более 18 лет:
-
срочный ремонт любой сложности
-
ноутбуки из США, Европы с гарантией 3-6-12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
обмен, выкуп на запчасти, аренда
-
более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
склад новых запчастей и периферии, прямые поставки из Китая и Тайваня от проверенных поставщиков
Если вы не нашли нужный товар (среди наших груп) – напишите нам: возможно, он ещё не выставлен на продажу или доступен под заказ!
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компанія оптимальних рішень
Всі торгові марки належать їх власникам
| Совместимые модели |
|---|
| "Кулер для процессора AMD/Intel TRY Tower 180W FAN2х120мм LED 4pin PWM 6 тепловых трубок, синий новый"!+LGA 775 / 1150 / 1151 / 1155 / 1156 / 1366 / 1200 939 / 940 / 754 / FM1 / FM2 / AM2 / AM2+ / AM3 / AM3+ / AM4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Особенности | Подсветка |
| Разъемы | LGA1150, AM2, LGA1366, LGA 1151, AM3, LGA1200, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM030071 |
| Максимальное TDP | 180 Вт |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Синий |
- Цена: 897 ₴








