
Сумка для ноутбука до 14" дюймов Brinch B-14S чёрная, ремень через плечо в комплекте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM038523
420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка Brinch B-14S предназначена для ноутбуков до 14. Она минималистичная, аккуратная. Выполнена из высококачественной оксфордской ткани с хорошим водонепроницаемый эффектом. Износостойкая, устойчива к царапинам.
Основное отделение имеет внутренний карман для ноутбука на липучке, а также два кармана для аксессуаров. Есть два внешних передних кармана для хранения кабелей, зарядных устройств и других аксессуаров.
Эта сумка оснащена плавными застёжками - молниями для обеспечения быстрого и легкого доступа. Есть ремень для крепления на ручке чемодана-тележки. Наплечный ремень на металлических карабинах, его можно отстегивать и регулировать.
Материал: высококачественная водоотталкивающая ткань - оксфорд
- Внешние размеры (ШxВхГ): 400 х 300 х 70 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 360 х 260 х 60 мм
- Подходит для устройства размером до (ШхД): 350 x 250 мм
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.
Для быстрого заказа или вопроса напишите нам на СТОЛ ЗАКАЗОВ (Instagram, Telegram, Viber, email) и не ждите обработки заказа через корзину!
Напишите нам для консультации или быстрого заказа, не дожидаясь его обработки через корзину!
95% заказов, сделанных до 18:00, отправляются день в день!
║▌║█║▌ Коротко о нас, виды деяльности ▌│║▌│║▌║▌█
Мы профессионально занимаемся поддержкой сервисных центров, частных мастеров и админов уже более 18 лет:
-
срочный ремонт любой сложности
-
ноутбуки из США, Европы с гарантией 3-6-12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
обмен, выкуп на запчасти, аренда
-
более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
склад новых запчастей и периферии, прямые поставки из Китая и Тайваня от проверенных поставщиков
Если вы не нашли нужный товар (среди наших груп) – напишите нам: возможно, он ещё не выставлен на продажу или доступен под заказ!
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компанія оптимальних рішень
Всі торгові марки належать їх власникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM038523 |
| Производитель | Без бренду |
- Цена: 420 ₴












