
Сумка для ноутбука до 14" дюймов Brinch B-14SG темно-серая, ремень через плечо в комплекте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM038524
420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
в наличии
Сумка Brinch B-14SG предназначена для ноутбуков до 14. Она минималистичная, аккуратная. Выполнена из высококачественной оксфордской ткани с хорошим водонепроницаемый эффектом. Износостойкая, устойчива к царапинам.
Основное отделение имеет внутренний карман для ноутбука на липучке, а также два кармана для аксессуаров. Есть два внешних передних кармана для хранения кабелей, зарядных устройств и других аксессуаров.
Эта сумка оснащена плавными застёжками - молниями для обеспечения быстрого и легкого доступа. Есть ремень для крепления на ручке чемодана-тележки. Наплечный ремень на металлических карабинах, его можно отстегивать и регулировать.
Материал: высококачественная водоотталкивающая ткань - оксфорд
- Внешние размеры (ШxВхГ): 400 х 300 х 70 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 360 х 260 х 60 мм
- Подходит для устройства размером до (ШхД): 350 x 250 мм
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.
У товаров с кодами NM******, в зависимости от партии, фото на сайте может отличаться от настоящего.
У товаров с кодами ID****** фото реальные, так как сделаны нами с товара, который продаётся фактически!
Товары, купленные по ошибке, возвращаются за счёт покупателя.
Пересылка гарантийного ремонта осуществляется за счёт продавца.
Для быстрого заказа или вопроса напишите нам на СТОЛ ЗАКАЗОВ (Instagram, Telegram, Viber, email) и не ждите обработки заказа через корзину!
Напишите нам для консультации или быстрого заказа, не дожидаясь его обработки через корзину!
95% заказов, сделанных до 18:00, отправляются день в день!
║▌║█║▌ Коротко о нас, виды деяльности ▌│║▌│║▌║▌█
Мы профессионально занимаемся поддержкой сервисных центров, частных мастеров и админов уже более 17 лет:
-
срочный ремонт любой сложности
-
ноутбуки из США, Европы с гарантией 3-6-12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
обмен, выкуп на запчасти, аренда
-
более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
склад новых запчастей и периферии, прямые поставки из Китая и Тайваня от проверенных поставщиков
Если вы не нашли нужный товар (среди наших груп) – напишите нам: возможно, он ещё не выставлен на продажу или доступен под заказ!
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компанія оптимальних рішень
Всі торгові марки належать їх власникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM038524 |
| Производитель | Без бренду |
- Цена: 420 ₴












