
Сумка для ноутбука до 14" дюймов PENG 1020, красная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM039704
470 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка PENG 1020 предназначена для ноутбуков до 14 дюймов. Это классическая сумка с разумной планировкой, в ней усиленные стенки для лучшей защиты ноутбука. В основном отделении два отдела: один из них предназначен для ноутбука, второй - большой емкости для документов, аксессуаров, в котором есть карман-органайзер для мобильного телефона и других предметов. Также есть внешний карман на молнии с органайзером внутри.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из высококачественной ткани - оксфорд, эта ткань более износостойкая, устойчивая к царапинам.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 380 х 280 х 80 мм
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 360 х 260 х 30 мм
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.
У товаров с кодами NM******, в зависимости от партии, фото на сайте может немного отличаться от действительного.
У товаров с кодами ID****** фото реальны, так как сделаны нами из фактически продаваемого товара!
Товары, купленные по ошибке, возвращаются за счёт покупателя.
Пересылка гарантийного ремонта производится за счёт продавца.
Для быстрого заказа или вопроса напишите нам на СТОЛ ЗАКАЗОВ (Instagram, Telegram, Viber, email) и не ждите обработки заказа через корзину!
Напишите нам для консультации или быстрого заказа, не дожидаясь его обработки через корзину!
95% заказов, сделанных до 18:00, отправляются день в день!
║▌║█║▌ Коротко о нас, виды деяльности ▌│║▌│║▌║▌█
Мы профессионально занимаемся поддержкой сервисных центров, частных мастеров и админов уже более 18 лет:
-
срочный ремонт любой сложности
-
ноутбуки из США, Европы с гарантией 3-6-12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
обмен, выкуп на запчасти, аренда
-
более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
склад новых запчастей и периферии, прямые поставки из Китая и Тайваня от проверенных поставщиков
Если вы не нашли нужный товар (среди наших груп) – напишите нам: возможно, он ещё не выставлен на продажу или доступен под заказ!
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг уместен :)
VORTEX. Компанія оптимальних рішень
Всі торгові марки належать їх власникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 270 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM039704 |
- Цена: 470 ₴










