
Сумка для ноутбука до 15.6" дюймов Feisha 098-G, серая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NM039721
400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 788-79-12
- +380 (67) 788-79-12e-mail: sаlеs@vortex.dp.ua
- +380 (63) 796-79-11Онлайн заказы
Сумка Feisha 098-G предназначена для ноутбуков до 15.6 дюймов. Простая и в тоже время стильная сумка. Имеет два внутренних отделения: одно отделение на липучке для ноутбука, второе - более вместительное, для различных документов, аксессуаров. Есть внешний карман на молнии.
В сумке есть съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из износостойкой ткани - оксфорд.
- Внешние размеры (ШхВхГ): 410 х 300 х 70 мм
- Внутренние размеры под устройство (ШхВхГ): 385 х 280 х 50 мм
Примечание: Фото этой модели сделаны нами.
Для быстрого заказа или вопроса напишите нам на СТОЛ ЗАКАЗОВ (Instagram, Telegram, Viber, email) и не ждите обработки заказа через корзину!
95% заказов, сделанных до 18:00, отправляются день в день!
Сделав заказ у нас, вы можете быть уверены: мы напишем вам в месенджер или на почту, а если не будет ответа – перезвоним!
║▌║█║▌ Коротко о нас, виды деяльности ▌│║▌│║▌║▌█
Мы профессионально занимаемся поддержкой сервисных центров, частных мастеров и админов уже более 17 лет:
-
срочный ремонт любой сложности
-
ноутбуки из США, Европы с гарантией 3-6-12 месяцев, от "печатной машинки" до топовых моделей
-
обмен, выкуп на запчасти, аренда
-
более 2000 ноутбуков доступны по запчастям
-
склад новых запчастей и периферии, прямые поставки из Китая и Тайваня от проверенных поставщиков
Если вы не нашли нужный товар (среди наших груп) – напишите нам: возможно, он ещё не выставлен на продажу или доступен под заказ!
Мы предоставляем гибкую систему скидок с первой покупки. Торг приветствуется, об этом подробнее в статье о ценовой политике
VORTEX. Компанія оптимальних рішень
Всі торгові марки належать їх власникам
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 385 мм |
| Код | NM039721 |
- Цена: 400 ₴












